Anhänger "Mädchen mit Seifenblasen"
Gold 750, ein Brillant, Rubin, Saphir und Smaragd, rückseitig bezeichnet Kieback, 17,3 g
05.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |